Соколова Клара Викторовна
Соколова Клара Викторовна

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта.

Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни наших малышей.

Детский сад «Жемчужинка» – это содружество образованных, увлеченных, творческих педагогов, активных, любознательных, счастливых, здоровых детей и заинтересованных, неравнодушных родителей в современных условиях развитого пространства детского сада.

Сотрудники, работающие в детском саду:

- люди творческие, без которых невозможен успех процесса воспитания, обучения и развития ребёнка;

- профессионалы, которые используют в работе современные инновационные технологии с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей;

- педагоги, способные встать на более высокий уровень духовности и образованности на пути к профессиональному совершенству;

- коллеги, создающие дружелюбную, творческую атмосферу в стенах нашего замечательного дома.

Путешествуя по сайту, Вы сможете познакомиться с историей и жизнью детского сада, получить информацию о наших педагогах и специалистах, узнать о том, как мы работаем, познакомиться с новостями, узнать в каких конкурсах мы участвуем и какие награды получили, оставить свои пожелания и отзывы о нашей работе.

Будем рады видеть Вас здесь как можно чаще!

Дополнительные сведения